Россия, Кемеровская область - Кузбасс, город Калтан, улица Калинина, 44

+7(384-72)3-36-56 телефон прямой линии
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Сегодня, 25 ноября 2013 г., состоялся муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по праву, в котором приняли участие 10 человек, учащихся 10-11 классов. Протокол.
25.11.2013 | Просмотров: 407  

22 ноября 2013 г. состоялся муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по истории для учащихся 7-11 классов. В олимпиаде приняли участие 38 чел. Протокол.
25.11.2013 | Просмотров: 359  

21 ноября 2013 г. состоялся муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по литературе для учащихся 7-11 классов. В олимпиаде приняли участие 43 чел. Протокол.
25.11.2013 | Просмотров: 440  

Победитель муниципального конкурса «Мой лучший урок»
Пилипенко Оксана Степановна, учитель начальных классов МБОУ «ООШ № 18»
Лауреаты муниципального конкурса «Мой лучший урок»:
Алексеенко Татьяна Николаевна, учитель-логопед МАДОУ ЦРР – Детский сад «Планета детства»
Беседина Светлана Николаевна, воспитатель МАДОУ ЦРР – Детский сад «Планета детства»
Будкина Татьяна Дмитриевна, учитель иностранного языка МБОУ «ООШ № 15»
Варова Светлана Юрьевна, воспитатель МАДОУ ЦРР – Детский сад «Планета детства»
Голованова Ирина Васильевна, учитель физики МБОУ «СОШ № 1»
Давыдова Любовь Валерьевна, воспитатель МАДОУ ЦРР – Детский сад «Планета детства»
Жукова Ольга Анатольевна, учитель физики МБОУ «ООШ № 18»
Короткова Июлия Анатольевна, учитель начальных классов МБОУ «ООШ № 15»
Мачавариани Иван Владимирович, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «Дом детского творчества»
Филимонова Валентина Викторовна, учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ № 1»
Приказ МКУ УО от 25.11.2013 № 567 "Об итогах муниципального конкурса "Мой лучший урок".
25.11.2013 | Просмотров: 537  

20 ноября 2013 г. состоялся муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку. В олимпиаде приняли участие 55 человек, учащихся 7-11 классов.Решение оргкомитета. Протокол.
25.11.2013 | Просмотров: 442  

22 ноября 2013 года в Кузбасском детско-юношеском центре безопасности дорожного движения состоялся областной конкурс «Внимательный пешеход» среди воспитанников детских домов и домов-интернатов, приуроченный к Международному Дню ребенка. В соревнованиях, организованных специалистами департамента образования и науки совместно с сотрудниками управления ГИБДД ГУ МВД России по Кемеровской области, приняли участие 30 команд из городов Кемеровской области, в т.ч. и команда ЮИД «Магистраль» детского дома «Аистенок» в составе: Ложкина Татьяна, Борисенко Анастасия, Колесов Константин, Холкин Денис (руководитель команды Саврасова Светлана Анатольевна, педагог-организатор по БЖ). В качестве почетного гостя был приглашен Дмитрий Кислицын, уполномоченный по правам ребенка в Кемеровской области, который высоко оценил уровень проведения мероприятия. На протяжении всех этапов соревнований наши ребята демонстрировали знания правил дорожного движения, умение применять их на практике, выступая как в роли пешеходов, так и водителей транспортных средств, управляя велосипедом в автогородке, а также умение ориентироваться в различных дорожных ситуациях и ловушках. Участники конкурса решали различные задачи, описывающие поведение участников дорожного движения. Продемонстрировали знание дорожных знаков, а также умение расставлять их на импровизированной проезжей части. Стоит отметить, что наши ребята продемонстрировали высокий уровень теоретических и практических знаний правил безопасного поведения на дороге. По итогам конкурса всем участникам были вручены почетные грамоты и подарки, коллектив одной из Кемеровских автошкол сделал каждому участнику конкурса и сладкий подарок - мороженное. Замечательный праздник запомнится ребятам надолго!
25.11.2013 | Просмотров: 428