Россия, Кемеровская область - Кузбасс, город Калтан, улица Калинина, 44

+7(384-72)3-36-56 телефон прямой линии
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Приглашаем голосованием принять участие в Кузбасской акции «Поэзия жизни», посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и Году литературы в России. Ее целью является формирование патриотических ценностей на примере лучших образцов поэзии. На сайте Кемеровской областной библиотеки для детей и юношества размещены стихотворения известных советских и российских поэтов, посвященные Великой Отечественной войне (это произведения Михаила Исаковского, Юлии Друниной, Роберта Рождественского, Анны Ахматовой, Ольги Берггольц, Михаила Львова, Владимира Высоцкого, Расула Гамзатова, Сергея Орлова, Александра Твардовского, Алексея Суркова, Константина Симонова и др.). Кузбассовцы могут проголосовать за понравившиеся стихотворения. В преддверии Дня Победы в библиотеках области пройдет финал акции – публичное чтение стихотворений – лидеров он-лайн голосования. Принять участие в акции.
05.02.2015 | Просмотров: 460  

Приглашаем к участию во Всероссийских молодежных конкурсах, проводимых Московской областной общественной организацией «Поддержка и развитие творческой, научной и культурной деятельности молодежи «ИННОВАЦИЯ», при участии ведущих учреждений высшего профессионального образования в 2015 учебном году.

05.02.2015 | Просмотров: 387  

4 февраля 2015 года в МБОУ «ООШ № 15» состоялся открытый урок «Лыжная подготовка. Передвижение скользящим шагом». Урок подготовила и провела Наталья Михайловна Полина, учитель физической культуры, с учащимися 2-го класса. Передвижение на лыжах применяется для развития координационных способностей и выносливости.  Во время урока ребята освоили технику передвижения скользящим шагом.

05.02.2015 | Просмотров: 420  

С 1 января 2015 года предусмотрены дополнительные меры социальной поддержки семей, взявших на воспитание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей: за счет средств областного бюджета: единовременное пособие в размере 500 тыс. рублей для приобретения жилого помещения при усыновлении ребенка-инвалида; социальная выплата на приобретение жилого помещения при одновременном усыновлении двух детей-инвалидов из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей; единовременное социальное пособие приемным семьям за каждого приемного ребенка-инвалида в размере 100 тыс. рублей.

05.02.2015 | Просмотров: 387