Россия, Кемеровская область - Кузбасс, город Калтан, улица Калинина, 44

+7(384-72)3-36-56 телефон прямой линии
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

С 29 июня по 4 июля 2015 года на базе детского оздоровительно-образовательного центра «Сибирская Сказка» состоялась военно-спортивная игра Кемеровской области «Великая Победа – 2015». Калтанский городской округ представляла команда «Защитник Отечества» МБОУ ДОД ДДТ: Чинников Сергей, Жданов Иван, Паршин Евгений, Юрков Никита, Ягуткин Иван, Шахов Алексей, Моисеев Николай, Гребенников Кирилл, Сычугов Дмитрий, Лобаева Екатерина, Полина Татьяна, руководители: Мачавариани И. В. и Крылова О. В. По итогам игры команда заняла 1 место в конкурсе по медицине «Если бы ты остался один на один с пострадавшим», 3 место в перетягивании каната и метании гранаты; в личном первенстве Сычугов Дмитрий занял 2 место в конкурсе «Метание гранаты Ф-1 на дальность», Ягуткин Иван занял 2 место в конкурсе «Вождение автомобиля».

06.07.2015 | Просмотров: 298  

4 июля 2015 года на площади ДК «Прогресс» п. Малиновка в рамках проведения вечеров семейного отдыха, педагоги МАДОУ Детский сад № 12 «Березка» организовали для жителей поселка театрализованно-игровую программу «Игры, которые мы заслужили вместе с тобой!». Вниманию зрителей была представлена музыкально-театральная постановка «Олимпийские друзья», посвященная Олимпиаде в городе Сочи. С детьми проведены игры, конкурсы, эстафеты, отражающие содержание зимних и летних видов спорта. Маленькие спортсмены активно  принимали  участие в соревнованиях, а их старания были вознаграждены медалями и призами. 

06.07.2015 | Просмотров: 324  

3 июля 2015 года в День ГАИ России воспитанники подготовительной группы "Звездочки" МАДОУ ЦРР – Детский сад «Планета детства» посетили ОГИБДД и поздравили сотрудников и работников Госавтоинспекции с профессиональным праздником. Воспитанники поблагодарили инспекторов ГАИ за то, что они обеспечивают безопасность и порядок на дорогах, улицах родного города. С большим старанием и от всей души в стихотворной форме пожелали стражам порядка крепкого здоровья, успехов в работе и поменьше опасностей в их нелегком труде. В качестве подарка восапитанники вручили инспекторам поздравительный плакат, сделанный своими руками. Начальник ОГИБДД Отдела МВД России по г. Калтану подполковник полиции Александр Васильевич Процик выразил слова признательности дошкольникам и поблагодарил их за внимание.

06.07.2015 | Просмотров: 311