Россия, Кемеровская область - Кузбасс, город Калтан, улица Калинина, 44

+7(384-72)3-36-56 телефон прямой линии
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

С 1 июня по 5 июля 2015 года для участников лагерей с дневным пребыванием и центра здоровья «Калтанский» в целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма педагогами МБОУ ДОД ДДТ Гусак Д. В., Инюшевой Е. А., Кочевой В. Г., Ворошиловой Р. Н. проводились профилактические мероприятия. Игры по пропаганде правил дорожного движения «Царство безопасности», «По дороге – без тревоги»», «Безопасность – это важно» выпуск агитационных листовок «Я знаю ПДД», «Безопасность на дорогах в наших руках», эстафеты «Внимательный и ловкий пешеход», «Мой друг велосипед» – все эти мероприятия были направленны на повышение у детей дорожно-транспортной дисциплины. Всего проведено 19 мероприятий с общим охватом 430 человек.

07.07.2015 | Просмотров: 278  

7 июля 2015 года сотрудниками МАДОУ ЦРР – Детский сад «Планета детства» организован праздник «День Нептуна». Главный герой праздника, повелитель морей и океанов Нептун, вместе со своими помощниками – Русалочкой и морячком, приготовили для воспитанников испытания, которые дети с радостью преодолели. В результате Нептун дал свое разрешение на открытие купального сезона. Теперь можно проводить свободное время у водоемов, купаться, загорать и получать положительные эмоции. 

07.07.2015 | Просмотров: 327  

7 июля 2015 года в рамках Дня воинской славы России для учащихся МБОУ "СОШ № 30" проведена беседа с просмотром видеофильма из серии «История государства Российского» о сражении русского флота под общим командованием графа Алексея Орлова с турецким флотом на рейде Чесменской бухты. После беседы организована игра «Морской бой», в которую включили вопросы по просмотренному фильму и беседе для закрепления полученной информации. В с. Сарбала для участников разновозрастного отряда проведена беседа в сельской библиотеке.

07.07.2015 | Просмотров: 292