Россия, Кемеровская область - Кузбасс, город Калтан, улица Калинина, 44

+7(384-72)3-36-56 телефон прямой линии
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

13 января 2016 года на базе МБДОУ Детский сад № 38 «Сказка» состоялся семинар-совещание для заместителей руководителей и старших воспитателей дошкольных образовательных организаций по теме «Организация непрерывной образовательной деятельности в соответствии с ФГОС ДО». На семинаре рассмотрены вопросы организации непрерывной образовательной деятельности с детьми, разработка календаря событий с учетом регионального компонента. В практической части педагогам предложены некоторые практические приемы организации непрерывной образовательной деятельности с детьми, работа в группах по разработке тематического планирования.

13.01.2016 | Просмотров: 304  

Уважаемые родители!

Для регистрации заявлений на приобретение путевок в летний период 2016 года в загородные оздоровительные лагери и санатории для детей школьного возраста, проживающих на территории Калтанского городского округа, необходимо предоставить: 

1. Заявление.
2. Свидетельство о рождении ребенка или паспорт (копия).
3. Паспорт заявителя - родителя или законного представителя (копии страниц 1, 5, 17).
4. Справку с места работы.
5. СНИЛС заявителя (копия).
6. Опекунам: распоряжение об установлении опеки.
7. Справку из поликлиники для получения путевки – форма № 070/у-04 (для путевки в санаторий-профилакторий).

С заявлениями обращаться в Управление образования по адресу: г. Калтан, ул. Калинина, 44/1, каб. № 7, тел. 3-37-60.

13.01.2016 | Просмотров: 412  

12 января 2016 года на базе ГАОУ ДОД КО ДООЦ «Сибирская сказка» с. Костенково (Новокузнецкий район) состоялось открытие регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Всего от Калтанского городского округа в олимпиаде, которая продлится до 6 февраля, примут участие 28 учащихся, победители и призеры муниципального этапа. В состав жюри олимпиады входят преподаватели КемГУ, НФИ КемГУ, СибГИУ, Кемеровского института (филиала) РЭУ им. Г. В. Плеханова, специалисты областных центров дополнительного образования детей. Кроме того, ребят ждут занятия с преподавателями вузов и лучшими учителями школ области, встречи с кузбасскими студентами, спортивная и культурно-массовая программа.

13.01.2016 | Просмотров: 413