Россия, Кемеровская область - Кузбасс, город Калтан, улица Калинина, 44

+7(384-72)3-36-56 телефон прямой линии
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

30 сентября в России отмечается День интернета. Интернет меняет и образование, делая его еще более доступным для каждого. Например, можно проходить обучение по разным направлениям от ведущих вузов России с помощью онлайн-курсов Национальной платформы открытого образования в любое время, находясь в любой точке планеты.
30.09.2017 | Просмотров: 451  

30 сентября 2017 года, в Единый День выборов РДШ, в МБОУ "СОШ № 30" состоялась конференция учащихся для проведения выборов: президента школьной детско-юношеской организации «ТВИСТ»; лидера Российского движения школьников; кандидатов в Управляющий совет школы.На конференции была проанализирована работа актива школы за прошлый учебный год, заслушаны выступления кандидатов. В рамках свободного микрофона учащиеся задавали вопросы кандидатам, высказывали свои пожелания и предложения.

30.09.2017 | Просмотров: 324  

29 сентября 2017 года на базе факультета дошкольной и коррекционной педагогики и психологии НФИ КемГУ  состоялась Региональная научно-практическая конференция, посвященная Дню работников дошкольного образования «Современный ребенок и образовательное пространство: проблемы и пути реализации». Килина И. А., заместитель заведующей по ВМР, и Володина Е. А., воспитатель МБДОУ Детский сад №38 «Сказка», приняли участие в работе конференции с опытом работы «Организация проектно-исследовательской деятельности с дошкольниками как условие преемственности между дошкольным и начальным общим образованием». По итогам работы конференции педагоги получили диплом III степени.

30.09.2017 | Просмотров: 307