Россия, Кемеровская область - Кузбасс, город Калтан, улица Калинина, 44

+7(384-72)3-36-56 телефон прямой линии
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

19 апреля 2018 года на базе МАДОУ 24 "Белочка", в рамках проведения Единого дня "КРОШКА-ГТОшка" с целью формирования у дошкольников здорового образа жизни и интереса к выполнению нормативов комплекса ГТО воспитанники подготовительных групп дошкольных образовательных организаций Калтанского городского округа приняли участие в познавательной беседе "КРОШКА-ГТОшка".
19.04.2018 | Просмотров: 435  

19 апреля 2018 года на базе МБДОУ Детский сад № 24 «Белочка» в рамках проведения единого дня «Крошка-ГТОшка» состоялось мероприятие с воспитанниками детских садов Калтанского городского округа. Специалистами отдела ГТО Управления молодежной политики и спорта проведена беседа о здоровом образе жизни, о знаках отличия ВФСК «ГТО», о стремлении россиян к занятиям спортом и физической культурой. 
19.04.2018 | Просмотров: 294  

18 апреля 2018 года на базе МБДОУ Детский сад №38 «Сказка» состоялся областной практико-ориентированный семинар «Использование интерактивных форм в методической работе с педагогами ДОО как условие развития их профессионализма». Семинар приурочен к 75-летию Кемеровской области. В работе практико-ориентированного семинара приняли участие заведующие дошкольных образовательных организаций, заместители заведующих, старшие воспитатели из Новокузнецкого и Прокопьевского районов, а так же городов: Мыски, Осинники, Ленинск-Кузнецкий. На семинаре присутствовала Дорн Марина Викторовна, к. п. н., заведующая кафедрой дошкольного образования КРИПКиПРО. 
19.04.2018 | Просмотров: 315  

В марте 2018 года Дуплинская Светланам Александровна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ №30» приняла участие в заочной дистанционной олимпиаде по духовно-нравственному воспитанию. Олимпиада организована Кузбасским региональным институтом повышения квалификации и переподготовки работников образования. Светлана Александровна преподает модуль «Светская этика» комплексного курса «Основы религиозных культур и светской этики» в 4 классах. Её участие в олимпиаде отмечено Диплом II степени. 
19.04.2018 | Просмотров: 374  

19 марта - 13 апреля 2018 года в Калтанском городском округе состоялся муниципальный этап областного конкурса детского рисунка «Наследники Великой Победы» среди учащихся и воспитанников организаций дошкольного и общего образования. Итоги конкурса.
19.04.2018 | Просмотров: 1206  

18 апреля 2018 года на базе МАОУ «СОШ № 2» совместно с Кузбасском региональном институте повышения квалификации и переподготовки работников образования (КРИПКиПРО) состоялась межрегиональная научно-практическая конференция «Проблемы и перспективы развития физической культуры в школе в условиях реализации ФГОС общего образования и Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Батаева Светлана Васильевна, педагог дополнительного образования МАДОУ Детский сад № 15 «Звездочка», представила программу совместной деятельности «Сохранение и укрепление здоровья воспитанников дошкольных образовательных организаций посредством выполнения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в условиях сетевого взаимодействия. Мероприятие состоялось в системе ВКС.
19.04.2018 | Просмотров: 242