Россия, Кемеровская область - Кузбасс, город Калтан, улица Калинина, 44

+7(384-72)3-36-56 телефон прямой линии
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

С 24 по 26 августа 2019 года на базе Губернаторского многопрофильного лицея-интерната проходила Летняя школа по проектной деятельности, которая была организована в рамках федерального проекта «Кадры будущего для регионов». Участниками Летней школы стали около 200 человек из 25 городов и районов Кузбасса, среди них школьники и студенты, представители промышленных предприятий региона, общественных организаций и объединений. Калтанский ГО представляли обучающиеся: Верекина Эмилия (МАОУ "СОШ №2"), Черняков Захар (МАОУ "СОШ № 2"), Савин Максим (МБОУ "ООШ № 18") и Пинаева Алина (МБОУ "ООШ №29") под руководством Буркиной Евгении Владимировны, заместителя директора по УВР (МАОУ "СОШ № 2"). 
27.08.2019 | Просмотров: 293  

Ассоциация "Созидай Россия!" в честь начала 2019/2020 учебного года на интернет-сайте стенапризнаний.рф с 01.09.2019 по 05.10.2019 проводит Всероссийский конкурс "Любимый учитель - признание!".
27.08.2019 | Просмотров: 415  

С 18 по 23 августа 2019 года, в Лужбе, на туркомплексе "Кузбасский", прошел областной детско-юношеский фотофестиваль "Мир вокруг нас".  Фестиваль проводился областным центром детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения. Калтанский городской округ представляли учащиеся Дома детского творчества и школы № 30. Дом детского творчества представляли учащиеся творческих объединений "Экологическое краеведение Кузбасса" и "Школа ведущих" в младшей и старшей возрастной группах. Учащиеся творческого объединения "Экологическое краеведение Кузбасса" представили 318 фоторабот (руководитель Локтев В.А.). По итогам фестиваля было получено 22 призовых мест: Дмитриева Екатерина 2 место в номинации "Необычное в обычном" и 3 место в номинации "Пейзаж" (младшая группа); Устьянцев Григорий 1 место в номинации "Пейзаж", 3 место в номинации "Жанровая фотография", а также стал лауреатом в номинации "Портрет"; Савин Андрей 1 место в номинации "Портрет", 1 место в номинации "Необычное в обычном", 3 место в номинации "Братья наши меньшие" в старшей возрастной группе; Ахобеков Михаил стал лауреатом в номинации "Необычное в обычном"; Синявская Алиса 1 место в номинации "Портрет", 2 место в номинации "Пейзаж" и  2  место в номинации "Жанровая фотография", Котов Роман 1 место в блиц-конкурсе в номинации "История в трех фотографиях";  Туровская Прасковья 1 место в блиц-конкурсе в номинации "Подобное в подобном"; Туровский Захар 2 место в блиц-конкурсе в номинации "Подобное в подобном".  Учащиеся творческого  объединения "Школа актерского мастерства": Дружаев Владимир, Шевцова Анна, Труханова Арина, Михайлова Алиса, Кодина Юлия,  руководитель Панова Н.В.  представили 32  фотоработы в 5-ти номинациях: «Пейзаж», «Портрет», «Жанровая фотография», «Необычное в обычном», «Братья наши меньшие», а также участвовали в блиц-конкурсе по трем номинациям «Подобное», «Взгляд  муравья» и «История в трех фото». По итогам конкурса  Дружаев  Владимир занял 1 место в номинации «Жанровая фотография», 2 место в номинации  «Братья наши меньшие» , 3 место  в номинации «Необычное в обычном»  и  3 место в блиц-конкурсе «История в трех фото», Михайлова Алиса  заняла  3 место в номинации «Макросъемка» и  3 место в номинации «Портрет», а  Труханова Арина  заняла  3 место в блиц-конкурсе «Подобие. Победители и призеры награждены медалями и грамотами Департамента образования и науки, а также призами. 
       
27.08.2019 | Просмотров: 276