Россия, Кемеровская область - Кузбасс, город Калтан, улица Калинина, 44

+7(384-72)3-36-56 телефон прямой линии
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

1 октября 2019 года на базе МБДОУ Детский сад № 7 «Солнышко» прошло заседание творческой группы по реализации ЛИН-проекта по внедрению бережливых технологий «Сокращение временных затрат педагогических работников на разработку технологических карт непрерывной образовательной деятельности в рамках сетевого взаимодействия дошкольных образовательных организаций по созданию единой электронной базы методических разработок». Члены творческой группы познакомились с основными принципами системы KANBAN. Рассмотрели достоинства системы KANBAN: гибкость планирования, высокое вовлечение команды в процесс разработки, наглядность.

02.10.2019 | Просмотров: 409  

Информируем о запуске работы информационной системы Спорт.рдш.рф. Это общедоступный информационный ресурс, направленный на совершенствование физкультурно-оздоровительной работы в общеобразовательных организациях России. Положение системы.
02.10.2019 | Просмотров: 434  

Предлагаем вашему вниманию бесплатную массовую онлайновую образовательно-тренировочную программу SOTKA: 100-дневный воркаут. Данный проект доступен для всех желающих на территории Российской Федерации. Стать его участником можно, зарегистрировавшись на сайте или скачав мобильное приложение, которое идентично программе на сайте. В рамках этой программы участники получают практические навыки и теоретические знания о процессе тренировок, о правильном питании, мотивации и социальной активности. Кураторы программы предполагают организовывать еженедельные встречи участников программы и, одновременно, открытые бесплатные воркаут-тренировки для всех желающих на специализированных воркаут-площадках или спортивных уличных площадках. Подробности о предстоящих мероприятиях в городах.
02.10.2019 | Просмотров: 236  

1 октября 2019 года в рамках Дня уважения старшего поколения в дошкольных образовательных организациях Калтанского городского округа состоялись тематические мероприятия. Воспитанники МАДОУ Детский сад 15 "Звёздочка" поздравили представителей старшего поколения с праздником и вручили подарки. В МАДОУ Детский сад № 12 «Березка» состоялся праздничный концерт "Нам года – не беда!", на который были приглашены бабушки и дедушки воспитанников. Дошкольники подготовили для них творческие номера, поздравления. Гости приняли активное участие в играх, демонстрирующих их заботу, теплоту и любовь к своим внукам. Воспитанники МАДОУ Детского сада № 2 "Радуга" познакомились с историей праздника, с его традициями, в заключении изготовили поздравительные открытки для бабушек и дедушек.
02.10.2019 | Просмотров: 295