Россия, Кемеровская область - Кузбасс, город Калтан, улица Калинина, 44

+7(384-72)3-36-56 телефон прямой линии
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

С 15 по 18 октября 2019 года в Калтанском городском округе проходит областная акция "Люби и знай родной Кузбасс!". В акции принимают участие ребята из городов Новокузнецка, Междуреченска, Новокузнецкого района, Таштагольского района и представители Калтанского городского округа. Учащихся ждет насыщенная программа, в рамках экскурсионного маршрута ребята посетят предприятия "Кузнецкэкология+", ЮК ГРЭС, пожарную часть № 2, цифровую школу № 2, комплексную детско-юношескую спортивную школу, кинотеатр "Молодежный", сквер "Святой Варвары" и ДК "Энергетик".
17.10.2019 | Просмотров: 392  

С 14 по 15 октября 2019 года на территории Калтанского городского округа проходил муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований (игр) школьников «Президентские спортивные игры» «Шашки». В соревнованиях приняли участие учащиеся 5-6 классов общеобразовательных организаций городского округа. Приказ об итогах.
17.10.2019 | Просмотров: 230  

16 октября 2019 года 40 обучающихся и 8 педагогов общеобразовательных организаций Калтанского городского округа приняли участие в фестивале профессий в городе Ленинск-Кузнецкий в рамках Всероссийского проекта по ранней профессиональной ориентации учащихся 6-11 классов "Билет в будущее". На площадках фестиваля были представлены 8 блоков компетенций, среди которых: «ИТ-технологии и коммуникации», «Транспорт», «Сельское хозяйство», «Медицина», «Городская среда, инновации и предпринимательство», "Технологии безопасности». Два блока - «Энергетика и горная добыча угля» и «Технологии безопасности» – были собраны специально для угольного региона. Участники фестиваля имели возможность познакомиться с работой трех отраслей и в каждой выполнить по три практических задания по разным компетенциям. 
 
17.10.2019 | Просмотров: 451