Россия, Кемеровская область - Кузбасс, город Калтан, улица Калинина, 44

+7(384-72)3-36-56 телефон прямой линии
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Правительством Москвы совместно с площадкой ICT.Moscow в августе 2019 года запущен проект, в рамках которого представлено более 350 мировых и российских решений в открытой базе данных Smart City. На витрине смарт-практик представлены проекты из Москвы и других российских городов, которые вошли в пилотную группу реализации проекта "Умный город". Все проекты разделены по 6 направлениям: городская среда, безопасность и экология, цифровая мобильность, цифровое правительство, городская экономика, человеческий и социальный капитал. Доступ к практикам Smart City дает возможность не только изучить опыт других городов и компаний, но и найти новые идеи для развития своих проектов.
18.10.2019 | Просмотров: 214  

С 10 по 13 октября 2019 года в городе Томске проходила межрегиональная школа в рамках федерального проекта Российского Союза Молодежи «Мы вместе». В школе приняли участие активисты МБОУ "СОШ № 30" под руководством Мальцевой Елены Витальевны: Егоркин Максим, Грушин Владимир, Сержантов Данил, Суворина Анастасия, Кузьмина Софья и Яхимович Анастасия. В межрегиональной школе была организована сложная, плотная, но полезная и увлекательная образовательная программа: различные игры, конкурсы на развитие логики, внимания и мышления, тренинги и мастер-классы. Учащиеся получали заряд энергии, новые знания и бесценный опыт.
18.10.2019 | Просмотров: 241  

Подведены итоги областного конкурса программ и методических материалов по дополнительному естественнонаучному образованию детей «БиоТОП ПРОФИ». В номинации «Этноэкология и экологический туризм» Локтев Валерий Алексеевич, педагог дополнительного образования МБОУ ДО ДДТ, занял 1 место.
18.10.2019 | Просмотров: 221