Россия, Кемеровская область - Кузбасс, город Калтан, улица Калинина, 44

+7(384-72)3-36-56 телефон прямой линии
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

31 января 2020 года на базе МБОУ ДО ДДТ состоялся муниципальный творческий конкурс агитбригад отрядов юных друзей полиции "Мы в полиции не служим,  мы с полицией просто дружим». В конкурсе приняли участие команды общеобразовательных организаций Калтанского городского округа. Командам предстояло творческое выступление по одной из тем: «Преступление и наказание» и «Сделай правильный выбор». На мероприятие были приглашены в качестве членов жюри: Рогова Н. И., подполковник полиции, начальник Отдела ПДН ОМВД по г. Калтан, Цинс А. В., руководитель творческого отдела ДК "Энергетик", Поляковская Е. В., начальник отдела опеки и попечительства МКУ УО, Матвеева Д. А., заведующая сектором комплексной безопасности и мобилизационной подготовки МКУ УО. По результатам конкурса I место заняла команда МАОУ «СОШ № 2», II место - команда МБОУ «ООШ № 18», III место - команда МБОУ «СОШ № 1», Команды МБОУ «ООШ № 29» и МБОУ «СОШ № 30» получили призы за участие в тематических играх.
03.02.2020 | Просмотров: 262  

31 января 2020 года воспитанники МАДОУ ЦРР – Детский сад «Планета детства» в рамках тематической недели «День рождения Кузбасса» изготовили коллажи «Животные и растения Кузбасса» и «Красная книга Кузбасса». В процессе творческой деятельности дети расширили представления о редких животных и растениях, занесенных в Красную книгу Кузбасса.
03.02.2020 | Просмотров: 245  

Управление образования напоминает, что прием заявлений на участие в государственной итоговой аттестации 2020 года для выпускников 9 классов (ГИА-9) завершается 1 марта 2020 года. Для участия в ГИА-9 выпускник должен написать в своей школе заявление, в котором указываются выбранные для сдачи учебные предметы. Для получения аттестата об основном общем образовании выпускники девятых классов должны успешно пройти ГИА по четырем предметам: двум обязательным (русский язык и математика) и двум предметам по выбору. Каждый выпускник может выбрать только два предмета из числа предметов по выбору. Допуском к ГИА-9 является успешное прохождение итогового собеседования по русскому языку. В основной срок в этом учебном году собеседование пройдет 12 февраля 2020 года, дополнительные сроки – 11 марта и 18 мая 2020 года. 
03.02.2020 | Просмотров: 297