Россия, Кемеровская область - Кузбасс, город Калтан, улица Калинина, 44

+7(384-72)3-36-56 телефон прямой линии
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев совместно с представителями духовенства, руководителями армянской и азербайджанской диаспор подписал обращение к жителям региона о необходимости сохранения мира и согласия, несмотря на продолжающийся на Кавказе конфликт вокруг непризнанной Нагорно-Карабахской республики. Важно в это непростое время сохранить мир и спокойствие, избежать конфликтов на бытовой почве! Просим поддержать это обращение. Документ размещен на сайте «Кузбасс Онлайн». 
14.10.2020 | Просмотров: 233  

12 октября 2020 года с воспитанниками МАДОУ ЦРР – Детский сад «Планета детства», в рамках Месячника гражданской обороны и с целью обеспечения безопасности воспитанников а также предотвращения любых чрезвычайных ситуаций, были организованы мероприятия, направленные на закрепление знаний и представлений дошкольников о происхождении землетрясений и правил поведения в ЧС: познавательный час с просмотром видеоролика «Гражданская оборона для детей и средства спасения», моделирование игровой ситуации «Как вести себя во время землетрясения», «Оказание помощи спасателями».

14.10.2020 | Просмотров: 147  

13 октября 2020 года в МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» в рамках акции "Соберём. Сдадим. Переработаем" организован «Пункт приёма использованных батареек» для безопасной утилизации. Семьям воспитанников вручены памятки о необходимости сдавать отработанные батарейки в места приёма, чтобы сохранить Землю чистой. Цель данной акции: защита окружающей среды от опасных отходов.
14.10.2020 | Просмотров: 148