Россия, Кемеровская область - Кузбасс, город Калтан, улица Калинина, 44

+7(384-72)3-36-56 телефон прямой линии
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

5 апреля 2021 года в МБДОУ Детский сад №38 "Сказка" в рамках муниципального этапа областной акции «Детство без обид и унижений"  оформлена выставка детских рисунков  "Счастливое детство!".
05.04.2021 | Просмотров: 201  

Поддержка семей с детьми, является приоритетной задачей для нашего государства. Для оказания помощи семьям с детьми в приобретении собственного жилья реализуются государственные и региональные меры поддержки, запускаются государственные программы поддержки ипотечного кредитования, а также расширяется спектр ипотечных программ, предлагаемых кредитными организациями. Для ознакомления с общей информацией о рынке ипотечного жилищного кредитования в Кемеровской области, аналитической информацией в области ипотечного кредитования, государственными и региональными мерами поддержки семей с детьми, государственной программой поддержки ипотечного кредитования и программами, реализуемыми АИЖК Кемеровской области, следует просмотреть соответствующие документы.
05.04.2021 | Просмотров: 168  

2 апреля 2021 года в МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга»  в рамках акции "Детство без обид и унижений" воспитанники познакомились с Единым детским телефоном доверия, а также с телефоном доверия Калтанского городского округа, их задачами и функцией. В ходе творческой деятельности дошкольники изготовили агитационный плакат,  мотивирующий родителей и детей (в частности родителей, сталкивающихся с трудностями во взаимодействии с ребёнком) на обращение к профессиональным психологам, работающим на телефонах доверия. Плакат размещен в фойе детского сада.
05.04.2021 | Просмотров: 166