Россия, Кемеровская область - Кузбасс, город Калтан, улица Калинина, 44

+7(384-72)3-36-56 телефон прямой линии
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

С 3 по 10 марта 2022 года на базе ГАУДО ДООЦ "Сибирская сказка" состоялись областные соревнования по спортивному ориентированию. Калтанский городской округ представили учащиеся творческого объединения "Турист-спасатель" и "К туристскому мастерству" МБОУ ДО ДДТ. На дистанции "спринт" Зеленина Зарина заняла 3 место и выполнила нормативы 1 разряда по спортивному ориентированию. Кодина Мария подтвердила имеющийся 1 разряд. Также участники приняли участие в краеведческом конкурсе, где заняли 1 и 2 место.
10.03.2022 | Просмотров: 152  

С 5 по 10 марта 2022 года на базе ГАУДО ДООЦ "Сибирская сказка" состоялся областной конкурс "Юный экскурсовод Кузбасса". В нем приняли участие учащиеся творческого объединения "Экологическое краеведение Кузбасса" и "Юный геолог" МБОУ ДО ДДТ (руководитель Локтев В. А.). Конкурс проводится с целью привлечения одаренных детей Кемеровской области к изучению, сохранению и популяризации природного и культурного наследия нашего края. Учащиеся принимали участие в двух возрастных группах в номинации "Экскурсовод по объектам природного и культурного наследия". Испытания проходили в трех конкурсах: "Конкурс экскурсионного мастерства", "Конкурс эрудитов" и "Конкурс мини-экскурсий". В итоговом зачете в данной номинации Синявская Алиса заняла 2 место, Туровский Захар занял 3 место. Кроме того, на смене проходил дополнительный конкурс "Атрибуция музейного предмета". В этом конкурсе Синявская Алиса заняла 3 место.
10.03.2022 | Просмотров: 151  

10 марта 2022 года воспитанники МАДОУ ЦРР - Детский сад "Планета детства" приняли участие в акции «Zащитникам Отечества». Дошкольники передали детские рисунки в местное отделение Партии «Единя Россия» и выразили поддержку российским солдатам  и офицерам, задействованным в спецоперации на Украине. 
10.03.2022 | Просмотров: 124