Россия, Кемеровская область - Кузбасс, город Калтан, улица Калинина, 44

+7(384-72)3-36-56 телефон прямой линии
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

24 сентября 2022 года состоялись областные соревнования по спортивному ориентированию и Кубок Кузбасса по спортивному ориентированию. На старт вышли 200 спортсменов из городов: Кемерово, Новокузнецк, Прокопьевск, Гурьевск, Междуреченск, Белово, Калтан. Учащиеся МБУ ДО ДДТ заняли призовые места: в группе М12 1 место занял Чунарев Михаил, в группе М16 1 место занял Русалеев Евгений, 2 место - Фирсов Артем; в группе Ж16 1 место заняла Кодина Мария, 3 место - Зеленина Зарина. Онлайн-протокол соревнований.
26.09.2022 | Просмотров: 131

23 сентября 2022 года состоялся муниципальный этап областных соревнований по спортивному туризму в г. Новокузнецк на лыжной базе "Локомотив". В соревнованиях приняли участие учащиеся объединений «Турист- спасатель», «К туристскому мастерству» МБУ ДО ДДТ. По результатам соревнований в группе «Юноши» Русалеев Евгений занял 2 место, в группе «Девушки» Кодина Мария заняла 2 место, в группе «Юниоры» Шатабалов Сергей завоевал 2 место.
26.09.2022 | Просмотров: 107

С 21 по 23 сентября 2022 года в г. Прокопьевск состоялся чемпионат и первенство Кузбасса по плаванию. Михеева Алиса заняла первые места на следующих дистанциях: «100 м комплекс», «100 м брасс», «50 м брасс» и «200 м комплекс». Максимова Мирослава заняла 3 место на дистанции «50 м брасс».