Россия, Кемеровская область - Кузбасс, город Калтан, улица Калинина, 44

+7(384-72)3-36-56 телефон прямой линии
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Уважаемые родители!

С 17 по 21 октября состоится комплекс мероприятий в рамках «РЕГИОНАЛЬНОЙ НЕДЕЛИ ПОВЫШЕНИЯ РОДИТЕЛЬСКОЙ КОМПЕТЕНЦИИ». Педагоги-психологи, учителя-логопеды, социальные педагоги проведут  консультации, которые будут интересны родителям детей любого возраста, от малышей до подростков. Специалисты  раскроют уникальность роли каждого из родителей, помогут определиться, как следует реагировать на негативные эмоции ребенка, как понять и найти подход к ребенку в различных ситуациях. Вы можете принять участие  в онлайн-вебинарах:

12.10.2022 | Просмотров: 159  

11 октября 2022 года учащиеся МБУ ДО ДДТ посетили г. Междуреченск в рамках областной акции "Люби и знай родной Кузбасс". Школьники совершили прогулку по городу, городскому парку, набережной р. Уса, посетили киноцентр "Кузбасс", музей воинской славы, краеведческий музей. Завершением поездки стало посещение экоцентра "Кузнецкий Алатау".
12.10.2022 | Просмотров: 118  

В рамках Национального проекта «Образование» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации и Уполномоченного при президенте Российской Федерации по правам ребенка реализуется программа повышения квалификации для педагогических работников образовательных организаций «Медиация в образовательной организации и эффективные технологии работы с подростками»
К участию в программе приглашаются: педагоги образовательных организаций, классные руководители, заместители директоров по воспитательной работе. Начало занятий – 17 октября! В результате обучения участники, прошедшие полный курс и успешно сдавшие аттестацию, получают документ о повышении квалификации установленного образца. Формат обучения: дистанционный (на платформе Webinar). Участие: бесплатное.
12.10.2022 | Просмотров: 177