Россия, Кемеровская область - Кузбасс, город Калтан, улица Калинина, 44

+7(384-72)3-36-56 телефон прямой линии
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

5 декабря 2022 года педагоги и воспитанники МАДОУ ЦРР — Детский сад «Планета детства» в рамках акции «Новогодний подарок для фронта» посетили Калтанское местное отделение Кузбасского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Дошкольники совместно с воспитателями изготовили праздничные новогодние открытки для российских  военнослужащих, принимающих  участие в специальной операции на Украине. Педагоги собрали и передали на фронт конфеты, шоколад, печенье и сгущенное молоко. 
05.12.2022 | Просмотров: 151  

С 2 по 10 декабря 2022 года проходит  общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», приуроченная к Международному дню инвалидов и направленная на привлечение внимания жителей России к теме инклюзии и доступной среды, а также улучшению качества жизни людей с инвалидностью и других социально уязвимых категорий населения. Тестирование проходит в онлайн-формате и включает в себя вопросы по нескольким тематическим блокам: создание доступной среды, этика общения с людьми с инвалидностью, правила оказания ситуационной помощи. По результатам тестирования будет сформирован рейтинг уровня вовлеченности субъектов Российской Федерации в мероприятия по созданию условий доступности социальной инфраструктуры для людей с инвалидностью и знаний по вопросам инклюзии и организации доступной среды российских регионов.
Специалисты управления образования прошли тестирование
05.12.2022 | Просмотров: 116  

2 декабря 2022 года на базе МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» г. Осинники состоялся дивизионный этап региональных соревнований «Кузбасская спортивная школьная лига» по настольному теннису среди команд юношей и девушек средних общеобразовательных школ. Калтанский городской округ представляла команда МБОУ "СОШ № 1". По итогам соревнований команда девушек и команда юношей заняли 2 место.  
05.12.2022 | Просмотров: 88