Россия, Кемеровская область - Кузбасс, город Калтан, улица Калинина, 44

+7(384-72)3-36-56 телефон прямой линии
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

09:21
Детство без обид и унижения 2019
20 ноября 2019 года в  творческом объединении «Юный друг полиции» (руководитель Дмитриева О.С.) МБОУ ДО ДДТ в рамках муниципального этапа областной акции «Детство без обид и унижений» состоялось мероприятие в виде круглого стола под названием «Дети имеют право на любовь и заботу».  На мероприятие  приглашена начальник ОПДН ОВД России по г. Калтан, подполковник полиции Рогова Наталья Иосифовна. Наталья Иосифовна рассказала ребятам систему профилактики детского и семейного неблагополучия, противодействие жестокому обращению с детьми и как следствие – снижение уровня социального сиротства и обеспечение правовой защищенности детей.
20 ноября 2019 года в МБОУ «ООШ №18» в рамках муниципального этапа областной акции "Детство без обид и унижений" прошла беседа с учащимися 4 х классов «В мире детей жестокости нет!». Учащиеся поговорили со школьным педагогом-психологом Шевченко О.Ю. о том, что такое обида, какие она вызывает чувства, к каким последствиям может привести, как избежать насилия, к кому обратиться за помощью. 
С 18 по 21 ноября в МАДОУ ЦРР-Детский сад «Планета детства» в рамках акции «Детство без обид и унижения» с целью профилактики детского и семейного неблагополучия педагогом-психологом С.Ф.Андроновой были проведены беседы и консультации с родителями на тему «Воспитание с пониманием». Родителям были вручены памятки и информационные буклеты «Искусство воспитания без наказания».
Просмотров: 263 | Добавил: geebnatalja