Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

10:54
Юный спасатель
С 17 по 23 февраля 2021 года в ГАУ ДО "Сибирская сказка" состоялись областные соревнования "Юный спасатель" и первенство Кемеровской области по спортивному туризму на лыжных дистанциях. Калтанский городской округ представила команда учащихся творческого объединения "Турист-спасатель" (руководитель Поликарпова А. Н.). По итогам соревнований в виде "дистанция-лыжная"  Ославская Валерия заняла 2 место и выполнила 2 разряд по спортивному туризму, Зеленина Зарина и Шатабалов Сергей заняли 3 место. В виде «дистанция-лыжная-группа» Русалеев Евгений, Шатабалов Сергей, Шабалин Данил, Кодина Мария заняли 1 место и выполнили 2 разряд по спортивному туризму. В виде «спасательные работы» Русалеев Евгений, Шатабалов Сергей, Садовников Петр, Зеленина Зарина, Ославская Валерия заняли 2 место. В результате соревнований команда Калтанского городского округа заняла 1 место в общем командном зачете в группе "Стажеры".
Просмотров: 251 | Добавил: Татьяна7396