Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

13:07
Областные соревнования по спортивному ориентированию
С 5 по 11 марта 2021 года на базе ГАУДО ДООЦ «Сибирская сказка» состоялись областные соревнования по спортивному ориентированию. В соревнованиях приняли участие 17 команд из разных городов и районов Кемеровской области. Калтанский городской округ представила команда учащихся творческого объединения "Турист-спасатель" МБОУ ДО ДДТ (руководитель Поликарпова А. Н.). В личном зачете на дистанции лыжная гонка – спринт Русалеев Евгений занял 2 место, на дистанции лыжная гонка – классика Казанцев Илья занял 2 место, на дистанции лыжная гонка – многодневная Фирсов Артем занял 3 место. Кроме соревнований и тренировок для участников был организован экскурсионный выход на памятник природы «Синие скалы».
Просмотров: 186 | Добавил: Татьяна7396