Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

14:12
Открытый мир: дом детского творчества

13 февраля 2016 года в районе с. Сосновка состоялись областные соревнования по спортивному туризму, а также открытое первенство г. Новокузнецк по спортивному туризму на лыжных дистанциях в дисциплине дистанция-лыжная (личное первенство). Учащиеся объединения «К туристскому мастерству» МБОУ ДОД ДДТ (руководитель Разволяев Д. О.) приняли участие на дистанции 3 класса. Участники преодолевали технические этапы (спуски-подъемы по крутым склонам, переправы через овраги, а между этапами показать хорошую лыжную технику). В ходе соревнований Торопов Владимир занял 2 место, выполнив нормативы 1 взрослого разряда по спортивному туризму, а Резников Станислав занял 3 место. В командном зачете учащиеся дома детского творчества завоевали 3 место.

Просмотров: 286 | Добавил: LunEV4113