Работы победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

2019/2020 учебный год

Размещено с согласия участников на публикацию олимпиадных работ в сети "Интернет" 
Предмет Работы победителей Работы призеров
Астрономия    
Экология    
Основы безопасности жизнедеятельности    
Английский язык    
Русский язык. 4 класс    
Русский язык    
История    
Технология    
Биология    
Литература    
Искусство (МХК)   -
Физика    
Математика. 4 класс Загайнов Т. Д. Анокина С. А., Анокина А. А.,
Астахов А. А., Казицкий С. Ю.,
Клементьев С. Д., Путинцев М. А.,
Ткачев Б. А.
Математика Порошин Е. С., Соколов И. Н.,
Ульянов М. А.
Гордеев Д. С.
География    
Физическая культура    
Обществознание    
Черчение    







 
2018/2019 учебный год

Размещено с согласия участников на публикацию олимпиадных работ в сети "Интернет" 
Предмет Работы победителей Работы призеров
Астрономия Сологубова П. В., Ульянов М. А. Михайлова Е. К., Турьев К. В., 
Дащенко Е. С., Веревкина Э. С.,
Лошак И. С., Турьев М. В.,
Рыбалкина Е. А., Белоногов А. К.
Экология Хорина Д. А., Пилипенко Д. С. Долгих В. А., Лошак С. С.,
Кривошеева Е. А., Устьянцев Г. А.,
Юношева Т. А., Веревкина Э. С.,
Краева Я. Д.
Основы безопасности жизнедеятельности Федорченко М. С., Лошак И. С. Пинаева А. А., Чернякова П. А.,
Маркитан В. В., Горячев А. А.
Английский язык Абдуллина Л. Р., Ступенькова Д. П.,
Бирюков Д. С., Овчинникова Е. А.
Дорохин З. А., Злобин В. А. 
Русский язык. 4 класс Талбунина В. Е., Луговенко А. В.,
Казарян К. А., Дмитриева Е. Д
Симанков А. Д., Чекасина С. В.,
Тархов Н. С., Сенников Р. В.,
Григорьева Л. А., Саморокова У. М.,
Глазырин Д. Е., Рыбальченко Е. А.,
Пащенко Е. А., Цыганова М. В.
Тарасова Ю. А., Зайцева М. И.,
Иродова О. А., Кречетов А. Д.,
Сергеева А. Ю., Пискунова С. А.,
Никифоров В. Д., Сотник А. А.,
Фотина Д. Д., Бондарев И. А.,
Кранецкая Д. Д., Липатов Я. Р.
Русский язык Терская С. В., Аношкина А. Е.,
Яковец Е. Е., Юмашева А. Н.
Кислицын И. Г., Герасимова Д. П.,
Селиверстова Ю. А., Мхитарян Е. Л.,
Овчинникова Е. А., Турьев М. В.,
Разинкина М. В., Кочукова Н. Е.
История Колоднецкий А. А. Пачев М. Д., Юмашева А. Н.,
Разинкина М. В.
Технология Казанина Я. Д., Халтурина Н. А. Ославский В. Е., Воронков В. В.,
Мошкина Я. П., Карандей А. В.,
Жукова Я. В., Светышева У. А.,
Кузьмина С. В., Кривошеева Е. А.,
Карсакова А. О.
Биология Атменеева А. А., Красноперова А. В.,
Пистерина В. С., Трашкова А. А.,
Пилипенко Д. С.
Доценко Н. А., Карандей А. В.,
Кривошеева Е. А., Халтурина Н. А.,
Подвиженко А. Е., Юношева Т. А,
Верхозин А. С., Турьев М. С.
Литература Долгих В. А., Абкаерова С. Р.,
Кодина Ю. А., Аношкина А. Е.,
Калитурина А. В., Разинкина М. В.
Ульянов М. А., Фомина В. А.,
Михайлова Е. К., Четверикова С. А.,
Каретина Е. В., Терская С. В.,
Яхимович А. А., Кузьмина С. В,
Селезнев Е. Г., Кривошеева Е. А.,
Фальдина К. Е., Мхитарян Е. Л.,
Маркитан В. В., Фрезе А. А.,
Юмашева А. Н., Зайцева К. С.,
Рохманова Ю. С.
Искусство (МХК) Рохманова Ю. С. -
Физика Ульянов М. А., Кислицын И. Г.,
Дащенко Е. С., Соколов И. Н.,
Кочев Д. А.
Лошак И. С., Гордеев Д. С.,
Зеленин Т. П., Павлов П. Д.
Математика. 4 класс Осипов Р. А. Ковалев Л. Н., Казарян К. А.,
Едапин Я. В., Федин Е. А.,
Казицкая Д. Ю., Четвериков И. А.,
Ярушкин А. В., Волокитин В. И.
Математика Ушаков А. В., Дащенко Е. С. -
География Красноперова А. В., Камышникова Д. С. Ханцева Д. О., Кислицын И. Г.,
Павлов П. Д.
Физическая культура Потапов Д. Н., Ославский В. Е.,
Борик А. А., Моторный Я. Е.,
Казанцев И. Ю., Бородин К. Е.,
Яхимович. А.А., Гладкова И. М.,
Петренко О. А., Гейнц А. Ю.,
Фролкова У. Д.
Гутман А. С., Денисов Д. Д.,
Шалунов С. Е., Замостян К. Е.,
Вязников А. В., Новоселов Р. Ю.,
Буланов Д. А., Курашов А. О.,
Федорченко М. С. Кононов Р. С.,
Королев С. А., Янкович П. Д.,
Костикова А. А., Разова С. Е.,
Колосова К. М., Султанова Е. В.,
Ионова П. В., Цибина А. Е.,
Карсакова А. О., Олькова Д. И.,
Чинникова Н. Д.
Обществознание Семенова Д. Д., Колоднецкий А. А.,
Соболева А. А., Лошак И. С.,
Овчинникова Е. А., Фукс А. Ю.
Михайлова Е. К., Ханцева Д. О.,
Абдуллина Л. Р., Вахонина А. А.,
Кривошеева Е. А., Терская С. В.,
Тихонова А. В., Мотрой К. И.,
Хорина Д. А., Кривоногова Э. Г.,
Гребенщикова А. Л., Разиникина М. В.,
Ионова П. В., Фефелова М. В.
Черчение Долгополов М. А., Горшков А. Е.,
Соколов И. Н., Рохманова Ю. С.
Синякина Ю. В., Пилипенко Е. П.,
Яхимович А. А., Павлов Н. К.,
Сметанина К. А., Канунникова А. О.,
Казак А. К.









 


2017/2018 учебный год

Размещено с согласия участников на публикацию олимпиадных работ в сети "Интернет" 
Предмет Работы победителей Работы призеров
Астрономия Кислицын -
Экология Хорина;  Пилипенко Миллер; Лихоманов
Основы безопасности жизнедеятельности Черняков;  Фрезе;  Глаас Нежданова; Савин; Чернякова; Титов; Калинин; Камышникова; 
Лошак; Капустина; Шагалова; Макарова; Сологубов
Английский язык Абдулина; Кочев; Овчинникова; Корбашов Дорохин; Ступенькова; Куринских; Анджан; Хромова
Право Фукс Лошак; Овчинникова; Верхозин; Черкасова; Куринских
Русский язык 4 класс Груздева Ельчин; Синявская; Логинова; Абдурахманова; Смирнова; Швайко;
Гришковец; Шагалов; Мокрушин; Зерская; Серышева; Курбатова;
Павлов; Корниенко; Чернякова; Яковлева; Рябова; Глазкова; Татаркин;
Кречетова; Хрущев; Киштеева
Химия Ткаченко Порошин
История Терская; Ткаченко; Лошак; Разинкина; Черкасова Кислицын; Пилипенко; Аношкина; Хорина; Лебедев; Фальдина;
Лисенко; Агаджанян; Симон; Дятлова; Гузеев
Информатика и ИКТ Кислицын; Порошин Кокорина; Храмин; Яхимович; Баранов; Истигешева; Гордеев;
Струц; Савин; Дащенко
Технология Черняков; Зеленин; Жукова; Платошкина; Гребенникова; Колчина Пилипенко; Лихачев; Козлов; Титов; Светышева; Кривошеева;
Садилова; Ковалева; Мартюшова; Гудзенко
Биология Борик; Хорина; Веревкина; Кутергин; Кречетова Ковалева; Соболева; Миллер; Очача; Бондаренко; Пилипенко
Физика Кислицын; Кочев; Медведев; Гагина; Павлов
Искусство (МХК) Рохманова -
Литература Терская; Аношкина; Маркитан; Юмашева; Анджан Фальдина; Лебедев; Слободина; Чупрасова; Лисенко;
Разинкина; Жданова; Черкасова; Ингинен; Соловьева
Математика 4 класс Загайнов Данилов; Гилева; Крюков; Синявская; Михальчук; Мокрушин;
Фильшина; Груздева; Павлова; Шагалов; Шпира; Изюмов;
Савинцева; Дектерев; Курбатова; Баландин
Математика Каржавина; Храмин; Дащенко; Гордеев; Корбашов Ханцева; Ульянов; Каретина; Медведев; Садовская;
Порошин; Соколов; Кочев
География Кислицын; Дащенко; Лошак -
Физическая культура Кононов; Бородин; Юмашева Потапов; Моторный; Вязников; Гутман; Закатов; Калинин;
Бурцев; Костин; Яхимович; Голбан; Отраднова; Пенькова;
Карсакова; Гейнц; Хромова
Обществознание Турьев; Демин; Фрезе; Белоногов; Колчина П. А. Терская; Федораев; Кривошеева; Колчина А. А.; Кокорина; Федосова; 
Третьяков; Евсюкова; Анучина; Соболева; Хорина; Королько;
Петренко; Дащенко; Черкасова К. А.; Лошак; Юрчик; Гребенникова;
Москвителева; Разинкина; Фукс; Ингинен; Береснева; Черкасова О. В.;
Исмаилова; Соловьева; Хромова
Черчение Истигешева; Соколов Попкова; Титов; Горшков; Порошин; Павлов; Канунникова

 
Обратная связь
Официальный ресурс
Управления образования
Калтанского городского округа

+7 (384) 723-37-95kaltanmk@mail.ru
МКУ УО на карте
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных. МКУ УО © 2019