Россия, Кемеровская область - Кузбасс, город Калтан, улица Калинина, 44

+7(384-72)3-36-56 телефон прямой линии
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Оценка школьных сайтов глазами экспертного совета муниципального конкурсного проекта "Сертификат качества". Школа № 1Сайт школы произвел приятное впечатление! Удобство поиска - карта сайта. Возможность скачивания документов. Расписание уроков просмотреть не смогла - высветились иероглифы. Представлена вся документация. Сведения о педагогах есть с фотографиями и контактной информацией! Есть информация о работе столовой и библиотеки. Размещена информация о группе дошкольной подготовки. Адреса электронной почты указаны. Отсутствует консультационный раздел (вопрос-ответ). Нет форума. Нет мобильной версии сайта. Электронные услуги отсутствуют (запись в школу, в группы дополнительного образования и т. п.). Видеоматериалы о школе есть! В общем, положительный сайт. Моя оценка сайта 4 по 5-бальной шкале. Школа № 15Сайт визуально скромный. Очень удобно размещены видеоуроки по основным предметам школьной программы. Не нашла информации о работе библиотеки, столовой, мед. работника, психолога. В общем, на «троечку». Школа № 18Сайт своим внешним видом привлекает, но раздел преподавательского состава не смогла просмотреть полностью - открылись лишь учителя начальных классов. Администрация школы и основной преподавательский состав оказался пуст. Расписание уроков и звонков не нашла. Информация о работе библиотеки и столовой отсутствует. Такое ощущение, что сайт находится еще в разработке. Школа № 29Стиль сайта современный – яркий, привлекательный!!! Подробная информация о педагогическом коллективе с фотографиями. Есть расписание уроков. Вся официальная информация об образовательном учреждении представлена на сайте в полном объеме с эл. адресами, телефонами, часами работы и приема по личным вопросам. Вся документация доступна и легка для скачивания. Не смогла в очередной раз найти информацию о работе мед. персонала, библиотеки и столовой. Моя оценка 4 по пятибалльной шкале. Школа № 30Визуально сайт произвел положительное впечатление. Информации на сайте много, и она вся актуальная и интересная. Посвящен раздел библиотеке - единственный сайт! Есть пункт о питании учеников! На мой взгляд, нет никаких недочетов. Мне было приятно находиться на сайте этой школы. Моя оценка сайту 5.
17.02.2014 | Просмотров: 482  

14 февраля 2014 года в МБДОУ Детский сад № 10 «Солнышко» прошли спортивные соревнования в поддержку российских олимпийцев на Олимпиаде в г. Сочи. В соревнованиях приняли участие воспитанники групп старшего и среднего возраста. Спортсмены детского сада участвовали в лыжной гонке, бобслее, конькобежном спорте, играли в хоккей. Предварительно воспитанники изучили виды олимпийских дисциплин, познакомились с символами Олимпиады, узнали имена и достижения выдающихся спортсменов.
17.02.2014 | Просмотров: 419  

14 февраля 2014 года состоялась торжественная линейка у мемориальной доски МБОУ "ООШ № 18", посвященная 25-летию вывода Советских войск из Афганистана. Ребята из поискового отряда вернули нас в те тяжелые дни, горькие для нашей страны и для многих семей. 28 марта 1995 года беда пришла  в дом Фирсовых – погиб при исполнении воинского долга их сын, ученик школы № 18 Фирсов Владимир. Много было сказано слов, тронувших души наших учеников, педагогов. И конечно, не могла сдержаться от слёз мама Владимира Фирсова Галина Ивановна. Память о всех погибших почтили минутой молчания и возложили цветы к мемориальной  доске.
17.02.2014 | Просмотров: 435