Россия, Кемеровская область - Кузбасс, город Калтан, улица Калинина, 44

+7(384-72)3-36-56 телефон прямой линии
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

В Министерстве образования и науки Российской Федерации состоялось заседание Коллегии, в ходе которого были заслушаны доклады о готовности к проведению единого государственного экзамена в 2014 году.
20.02.2014 | Просмотров: 332  

С 13 по 20 февраля 2014 года в детском образовательном центре «Сибирская сказка» состоялась V зимняя военно-спортивная игра «Во славу Отечества», посвященная 25-летию вывода Советских войск из Афганистана. Команда творческого объединения дома детского творчества «Защитник Отечества» в составе: Мотовников Дмитрий, Гребенников Кирилл, Шахов Алексей, Ахметов Виктор, Шафоростов Никита, Полина Татьяна, Вдовина Ирина, (шк. № 29), Долгополов Андрей, Иванов Алексей (многопрофильный техникум) - заняла I место в конкурсе «Стенгазет», I место в конкурсе «Метание гранаты» среди девушек у Вдовиной Ирины. В конкурсе стрелковый поединок «Биатлон» наша команда заняла II место. Руководитель команды педагог дополнительного образования Иван Владимирович Мачавариани.
20.02.2014 | Просмотров: 403  

19 февраля 2014 года педагоги МАДОУ Детский сад № 12 «Березка» приняли участие в международной научно-практической конференции "Теория и практика педагогической науки в современном мире: традиции, проблемы, инновации", которая состоялась в КузГПА г. Новокузнецка. Воспитатель Арабаджиева Ирина Леонидовна представила доклад на тему "Гендорное воспитание дошкольника", воспитатель Середа Лариса Анатольевна поделилась с коллегами опытом работы по теме "Развитие интеллектуально-творческого потенциала личности ребенка в дошкольном возрасте".
20.02.2014 | Просмотров: 437  

19 февраля 2014 года в доме детского творчества проведена дискуссия, посвященная XXII Олимпийским играм в г. Сочи, «Путь восхождения к высотам духа. Каков он?». На дискуссии присутствовали учащиеся образовательных учреждений, учитель физической культуры Тимофеева Татьяна Дмитриевна, кандидат в мастера спорта по спортивному ориентированию Ворошилова Раиса Николаевна. В ходе дискуссии были определены отличия современных Олимпийских игр от древнегреческих; выделены основные величины, на которых строится успех каждого спортсмена; озвучен дневник Олимпиады в Сочи 2014 на 19 февраля; обозначена Олимпийская высота, на которой важны не сантиметры, не килограммы, не секунды, а мера человеческого духа. Именно в этом статус Олимпийских игр уникален. Полемика сопровождалась просмотром фильмов об истории Олимпийских игр.
20.02.2014 | Просмотров: 348