Россия, Кемеровская область - Кузбасс, город Калтан, улица Калинина, 44

+7(384-72)3-36-56 телефон прямой линии
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

20 февраля 2014 года в школе № 18 проведено военно-спортивное мероприятие «Большие манёвры», посвященное Дню Защитника Отечества с участием команд 5-9-х классов. Мероприятие направлено на формирование патриотизма у молодежи, любви к Родине, проверке готовности молодых ребят к военной службе в Российской Армии. В программу вошли конкурсы строевой подготовки, военно-патриотической песни, подтягивание на перекладине, перетягивание каната, одевание военной формы на время. Проведены эстафеты, способствующие развитию быстроты, ловкости и силы. Мероприятие прошло в дружеской обстановке, все участники старались быть лучшими. К тому же судьями были молодые парни, выпускники школы, несколько месяцев назад завершившие службу в армии - Топоровский Максим и Иванченко Андрей.
21.02.2014 | Просмотров: 425  

20 февраля 2014 года в школе № 15 открыты Малые Олимпийские игры. На площадь Торжественных мероприятий п. Постоянный вышли  ребята – будущие мастера спорта и их болельщики. Спортивные состязания начались с открытия яркого, красочного мероприятия! Это был парад спортивных команд 1-8-х классов. Каждая команда представляла страну-участницу Олимпийских игр. Это были страны: Россия, Америка, Япония, Шотландия, Норвегия, Германия, Франция и т.д.  Дети изучили обычаи, нравы страны, национальные блюда и костюмы. Каждый класс показал те характерные особенности страны, которые позволяют, увидев приветствие команды, познакомится и с ее культурой. Олимпийский флаг Малых олимпийских игр было доверено нести лучшим спортсменам нашей школы - команде девушек 9 класса: Король Валерии, Краснослободцевой Екатерине, Осиповой Елене, Тарасевич Дарье, которые являются чемпионкам городского округа по баскетболу и волейболу по итогам 2013 года. Олимпийский огонь доставила Чинникова Нина, призер городского округа по лыжным гонкам. Погода в этот февральский день просто благоприятствовала соревнованиям, да и спортивным командам было жарко: они соревновались в быстроте, ловкости, силе. Жители поселка вышли поболеть за ребят. Получился настоящий праздник, который объединил всех, принес массу положительных эмоций, заряд бодрости! 
21.02.2014 | Просмотров: 388  

20 февраля 2014 года в МАДОУ №2 «Радуга» состоялись спортивные состязания «Олимпийские надежды», посвященные XXII Олимпийским играм в г. Сочи. Ее целями стали приобщение детей к традициям большого спорта. В соревнованиях приняли участие воспитанники детского сада и их папы. После торжественного открытия участники соревнований дали клятву олимпийца, и начались состязания в разных видах спорта. У всех участников было веселое олимпийское настроение. По итогам соревнований прошло торжественное закрытие олимпиады. Участники были награждены сладкими призами и медалями.
21.02.2014 | Просмотров: 454  

20 февраля 2014 года в МБОУ «ООШ № 29» прошел спортивный праздник «Олимпийская эстафета», посвященный XXII зимним олимпийским играм в Сочи. Основным событием праздника стала спортивная эстафета между двумя командами юношей 5, 9-х и 6, 8-х классов. В нелегкой борьбе победила команда 6, 8-х классов. Украшением праздника были яркие выступления болельщиков от каждого класса. Все мероприятие проходило в атмосфере спортивного духа Сочинской олимпиады.
21.02.2014 | Просмотров: 482  

На основании Порядка проведения ГИА по образовательным программам среднего общего образования (приказ Минобрнауки России от 26.12.2013 г. № 1400), методических материалов Рособрнадзора по организации и проведению ЕГЭ (письмо Рособрнадзора от 11.02.2014 г. № 02-60) утверждены бланки документов:

Образец заявления на участие в ЕГЭ.

Образец согласия на обработку персональных данных.

Памятка о правилах проведения ЕГЭ в 2014 году (для ознакомления участников ЕГЭ/законных представителей под подпись).

Правила заполнения бланков ЕГЭ в 2014 году.
21.02.2014 | Просмотров: 483