Россия, Кемеровская область - Кузбасс, город Калтан, улица Калинина, 44

+7(384-72)3-36-56 телефон прямой линии
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

С 24 марта по 6 апреля 2014 года в «Планете детства» прошла оперативно-профилактическая операция «Каникулы». С целью привития юным участникам дорожного движения навыков безопасного поведения на улицах и дорогах города во время весенних каникул, восстановления у детей знаний, сохранения жизни и здоровья были организованы и проведены тематические мероприятия и акции. В эстафете «Зеленого огонька», где воспитанники показали готовность к правильным действиям в сложившейся на дороге ситуации. В интеллектуальной игре «Дорожная математика» юные пешеходы доказали, что владеют необходимыми знаниями безопасного поведения на улице. Ребята с удовольствием приняли участие в подготовке и проведении акций совместно с инспектором по пропаганде детского дорожно-транспортного травматизма И. В. Корельским: «Помни, водитель, ты тоже родитель!», «Безопасный переход», «Водителю дорога – зебра для пешехода», «Не нарушайте правила дорожного движения!» Ребята расклеивали свои рисунки  на территории детского сада, в отделе инспекции по профилактике ДДТТ, раздавали листовки всем участникам дорожного движения. В результате проведения акций по соблюдению правил дорожного движения не только водители, но и пешеходы будут более ответственными и внимательными на дорогах и требовательными к самим себе.

07.04.2014 | Просмотров: 460  

5 марта 2014 года в г. Санкт-Петербурге были подведены итоги Всероссийского пластилинового конкурса «Уши, ноги и хвосты». По итогам конкурса воспитанница второй младшей группы МБДОУ № 23 "Василек" Фролова Оля стала лауреатом I степени.
07.04.2014 | Просмотров: 409  

4 апреля 2014 года на площади у ДК «Энергетик» состоялся флешмоб, в котором приняли участие 60 учащихся школ Калтанского городского округа и детского дома «Аистенок». Это мероприятие завершило оперативно-профилактическую операцию «Каникулы»,  и его участники еще раз призвали пешеходов и водителей к соблюдению правил дорожного движения.

07.04.2014 | Просмотров: 375