Россия, Кемеровская область - Кузбасс, город Калтан, улица Калинина, 44

+7(384-72)3-36-56 телефон прямой линии
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

В рамках Дня народного единства в МБОУ «ООШ № 29» состоялась молодежная акция «Мы вместе», ставшая традиционной. Участники мобильной инициативной группы поздравили жителей поселка с праздником и распространили буклеты, посвященные знаменательной дате. В спортивном зале школы был проведен турнир по баскетболу между юношеской сборной МБОУ «ООШ № 29» и сборной ДЮСШ Осинниковского городского округа. Судейство осуществляли выпускники школы. Упорная борьба шла за каждый мяч, красивую игру демонстрировали обе команды. Не смотря на то, что победа досталась команде ДЮСШ Осинниковского городского округа, наши юноши получили неоценимый опыт игры с достойным и сильным соперником.
06.11.2014 | Просмотров: 330  

В конце первой четверти в МБОУ «ООШ № 18» состоялся традиционный праздник «Осенний бал». Ребята долго готовились, продумали осенние костюмы, осенние приветствия, творческие номера. Выбранные команды, выполняли интересные  задания. За право получить звание «Королева бала» и «Король бала» развернулась нешуточная борьба. Победители конкурса получили «короны» и принесли своим командам дополнительные баллы. В зале царила праздничная обстановка, ребят пришли поддержать друзья и родители. Осенний бал у старшеклассников завершился весёлой дискотекой, а малыши отметили праздник и окончание учебной четверти чаепитием.
06.11.2014 | Просмотров: 288  

В рамках российского месячника школьных библиотек в октябре 2014 года в МБОУ «ООШ № 29» проведены  различные мероприятия. Ярким событием  стал фотоконкурс юных читателей «Мой портрет с любимой книгой». Волонтеры из 5-9 классов создали и распространили 55 буклетов «Читаем всей семьёй». Для привлечения внимания школьников к уникальным историческим личностям открыты книжные выставки к юбилейным датам писателей: к 115-й годовщине со дня рождения русского поэта А. А. Суркова , к 205-летию со дня рождения русского поэта А. В. Кольцова, к  200-летию со дня рождения русского поэта и драматурга М. Ю. Лермонтова . Для сохранения книжного фонда учащиеся приняли участие в реставрации ветхих книг «Книжкина больница».
06.11.2014 | Просмотров: 385