Россия, Кемеровская область - Кузбасс, город Калтан, улица Калинина, 44

+7(384-72)3-36-56 телефон прямой линии
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

10 февраля 2016 года воспитанники МАДОУ ЦРР – Детский сад «Планета детства» в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов вышли на улицы города, чтобы рассказать горожанам о проведении в городе «Декады взаимного уважения на дорогах», ее необходимости и значимости, как для пешеходов, так и для водителей. Также дети вручили памятки и своим родителям. 

10.02.2016 | Просмотров: 256  

9 февраля 2016 года в МКОУ «Детский дом «Аистенок» состоялась встреча с Поддубным С. А., депутатом Государственной Думы шестого созыва. Воспитанники детского дома «Аистенок» рассказали гостю о своих футбольных и волейбольных победах, показали медали и кубки, завоеванные в трудной спортивной борьбе, а он, в свою очередь, вручил подарки: шахматы, шашки, мячи. Встреча длилась более трех часов. Воспитанники расспрашивали Сергея Анатольевича о работе в Государственной думе, а также о карьере спортсмена: его победах, поражениях и планах на будущее. Сергей Анатольевич представил мастер-класс по настольному теннису. 

10.02.2016 | Просмотров: 272  

22-23 марта 2016 года года на базе КРИПКиПРО состоится Всероссийская научно-практическая конференция «Информационно-коммуникационные технологии в образовании: от настоящего к будущему». К участию в конференции приглашаются педагогические работники образовательных организаций, представители общественности и др. Прием заявок до 25 февраля 2016 года.

30 марта 2016 года на базе КРИПКиПРО состоится II Межрегиональная научно-практическая конференция «Молодой педагог: адаптация и профессиональное становление». К участию в конференции приглашаются молодые педагоги, руководители и педагогические работники образовательных организаций.

С 1 по 30 апреля 2016 года на базе КРИПКиПРО состоится III Всероссийская (заочная) научно-практическая интернет-конференция "Многоуровневая методическая служба как организационный механизм создания единого научно-методического пространства региона". К участию приглашаются руководители и заместители руководителей образовательных организаций, педагогические работники общего и дополнительного образования детей. Прием заявок до 15 апреля 2016 года.

10.02.2016 | Просмотров: 431  

В январе 2016 года стартовал XIV этап Всероссийского конкурса "Лучший урок письма", который ФГУП "Почта России" проводит совместно с Московским государственным университетом им. Ломоносова и ЗАО "Издательский дом Учительская газета". Всего в конкурсе объявлено 12 номинаций, среди которых – темы, посвященные дружбе народов, сохранению семейных ценностей, русскому языку. Помимо этого, учащиеся могут поучаствовать в Международном состязании сочинений эпистолярного жанра, который организует Всемирный почтовый союз.

10.02.2016 | Просмотров: 427