Россия, Кемеровская область - Кузбасс, город Калтан, улица Калинина, 44

+7(384-72)3-36-56 телефон прямой линии
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Российская шахматная федерация приглашает вас принять участие в проекте «Шахматный всеобуч России». Конкурс направлен на развитие творческой деятельности педагогов, ведущих занятия по шахматам в школах и в системе дополнительного образования, поддержку новых технологий обучения шахматам, рост профессионального мастерства шахматных педагогов и распространение передового опыта лучших преподавателей шахматного всеобуча. Цель конкурса в выявлении, поддержке и поощрении лучших учителей, педагогов, организующих шахматный всеобуч в школах России. 
10.01.2018 | Просмотров: 467  

Учащаяся 11 а класса МБОУ «СОШ № 30» Фефелова Кира во время зимних каникул приняла участие в работе форума актива детских, молодежных организаций Сибирского федерального округа «Юные лидеры Сибири» в составе делегации Кемеровской области. По итогам форума Фефелова Кира была отмечена Благодарностью за гражданско-патриотическую позицию, добровольческую деятельность и личностный вклад в реализацию программы Форума актива детских, молодёжных организаций Сибирского федерального округа «Юные лидеры Сибири».
10.01.2018 | Просмотров: 470  

Все условия для познавательных каникул есть у школьников Калтана. В доме детского творчества работала исследовательская лаборатория, где учащиеся совершали настоящие научные открытия. Много интересного вместе с юными экспертами узнала и ГТРК «Кузбасс».
10.01.2018 | Просмотров: 454