Россия, Кемеровская область - Кузбасс, город Калтан, улица Калинина, 44

+7(384-72)3-36-56 телефон прямой линии
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

По итогам 2020 года за плодотворное сотрудничество в рамках проекта по формированию современных управленческих и организационно-экономических механизмов в системе дополнительного образования детей Кузбасса Николаева Екатерина Олеговна, директор МБОУ ДО ДДТ, руководитель муниципального опорного центра Калтанского городского округа, отмечена благодарственным письмом регионального модельного центра дополнительного образования детей Кемеровской области.
29.12.2020 | Просмотров: 185  

Протокол вскрытия конвертов конкурсного отбора на предоставление субсидий из бюджета Калтанского городского округа социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию проекта по обеспечению развития системы дополнительного образования детей посредством внедрения механизма персонифицированного финансирования в 2021 году.
29.12.2020 | Просмотров: 218  

Фонд развития науки и образования «Новая Эра» в рамках реализации благотворительной программы "Альтаир 10" проводит конкурс среди выпускников общеобразовательных организаций. Победители конкурса получат грант на оплату обучения и получения высшего образования в любом вузе на территории Российской Федерации. Для участия в конкурсе необходимо:
- снять видео-резюме о себе на свободную тему;
- предоставить свой табель успеваемости за прошедший и текущий учебный год;
- предоставить результаты участия в олимпиадах (при наличии);
- предоставить 2 рекомендации от учителей/директора общеобразовательной организации, руководителя секции или репетитора;
- пройти тестирование и итоговое собеседование.
Конкурсные материалы направляются на электронный адрес Фонда: info@fondnovayaera.ru, fond.novaya.era@gmail.com.
29.12.2020 | Просмотров: 422  

В МБОУ ДО ДДТ успешно продолжается реализация федерального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование". 28 декабря 2020 года в Центре технической направленности "Мейкер" были подведены итоги работы за 2020 год. На мероприятии присутствовали учащиеся творческих объединений "Робототехника" и "LEGOLAND" (МБОУ ДО ДДТ), родители.  
29.12.2020 | Просмотров: 151  

Дорогие друзья!
Позвольте поздравить вас
с наступающим Новым годом!
Уходящий год был трудным, для кого-то трагичным, во многом поучительным, но он показал, как  мы сильны, когда мы не одни. Мы многому научились и стали немного другими. Пусть Новый год будет счастливым и добрым, добавит здоровья и удачи!
29.12.2020 | Просмотров: 279