Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

20 сентября 2021 года активисты РДШ Калтанского городского округа приняли участие во Всероссийской акции «Экодежурный по стране». В рамках акции активисты высадили на территории МБОУ ДО «Дом детского творчества»  саженцы 10 рябин.
21.09.2021 | Просмотров: 134

С 16 по 19 сентября 2021 года в преддверии Всемирного дня туризма на территории полигона «Солнечный Туристан» (Кемеровский район) состоялся областной туристический слет работников образования. В состав команды Калтанского городского округа вошли педагоги дополнительного образования дома детского творчества Разволяев Д.О. и Поликарпова А.Н., и учитель математики МБОУ "СОШ № 1" Кречетова Е. П. Программа слета включала в себя  две дистанции по спортивному ориентированию, «дистанция – пешеходная» (личная), «дистанция – пешеходная – группа», педагогический рогейн, конкурс «Краеведение», «Первая помощь», творческий конкурс. В личном первенстве Разволяев Д. О. занял 1 место в дисциплине «кросс-спринт», 2  место в дисциплине «кросс-спринт-финал», 3 место в дисциплине «дистанция пешеходная». Поликарпова А. Н. завоевала 3 место на дистанциях «кросс-спринт» и «кросс-спринт-финал». В конкурсах «Краеведение» и «Первая помощь» команда Калтанского городского округа заняла 1 место. В общем зачете команда вошла в десятку лучших команд.