Россия, Кемеровская область - Кузбасс, город Калтан, улица Калинина, 44

+7(384-72)3-36-56 телефон прямой линии
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

22 октября 2022 года в 10:00 приглашаем школьников 9-11-х классов и их родителей на Всекузбасское родительское онлайн-собрание. В нем примут участие министр образования КуZбасса Софья Балакирева, а также руководители профессиональных образовательных организаций и работодатели. Собрание состоится в рамках единого дня открытых дверей проекта «Профессионалитет». В ходе встречи участники обсудят вопросы поступления на программы среднего профессионального образования, реализацию федерального проекта «Профессионалитет» в КуZбассе и многое другое. 
20.10.2022 | Просмотров: 112  

21 октября 2022 года компания VK проводит «День ИТ-знаний - 2022» (далее - мероприятие) в формате интерактивного урока-презентации, урока-дискуссии между специалистами ИТ-отрасли и обучающимися 8-9 классов общеобразовательных организаций. Цель мероприятия - планирование профессионального будущего школьников, в том числе связанного с ИТ-сферой, а также развитие кадрового потенциала в области цифровой экономики.
20.10.2022 | Просмотров: 103  

С 17 по 21 октября  2022 года в общеобразовательных организациях Калтанского городского округа проходит «Неделя психологии». Указанное мероприятие проводится  в рамках Десятилетия детства, в целях создания условий для реализации мероприятий, обеспечивающих формирование стрессоустойчивости у детей и подростков.
Первые мероприятия "Недели психологии" состоялись в МБОУ "СОШ № 1": для учащихся начальной школы организованы занятия на сплочение коллектива и построение эффективного командного взаимодействия.
В МАОУ "СОШ № 2" в рамках "Недели психологии" реализуется деятельность по психологическому просвещению, формированию благополучного психологического настроя, позитивной мотивации обучающихся. Учащиеся старших классов вместе с педагогом-психологом оформили информационный стенд. В начальной школе прошли тренинги «Настоящая дружба» с целью сплочения коллектива.  Ученики 7  класса изготовили буклеты «Правильное питание» и раздали их ребятам из других классов.
В МБОУ "ООШ № 18" мероприятия прошли под девизом "День психологического здоровья". 
20.10.2022 | Просмотров: 161