Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

14:18
Областные соревнования «Школа безопасности»

Со 2 по 7 июля 2014 года на базе туристско-спортивного полигона «Солнечный туристан» д. Подъяково, Кемеровского района прошли традиционные областные соревнования «Школа безопасности». В этом году наш город представляли две команды из творческих объединений дома детского творчества под руководством Разволяева Дмитрия Олеговича, Разволяевой Ларисы Викторовны и при содействии  Ежова Дмитрия Андреевича и  Ежовой Елены Владимировны, педагогов школы № 30. Соревнования состояли из конкурсной и спортивной программ. В конкурсной программе ребята соревновались в оказании первой медицинской помощи и представлении команды. Спортивная программа была более разнообразной: ориентирование, полоса препятствий, спасательные работы, дистанция пешеходная - личное первенство и группа. Группа «Спасатели» (из 12 команд) заняла: 1 место в общем зачете конкурсной программы (1 место в конкурсе «Представление команды», 2 место в конкурсе «Медицина») и 4 место в общем зачете спортивной программы (3 место на дистанции – пешеходная – группа, 1 место в ориентировании (Силантьев Артем)). Группа «Стажеры» (из 31 команды) заняла 3 место в общем зачете конкурсной программы и показала 12 результат в спортивной программе (Клыков Евгений занял 1 место на дистанции - ориентирование и 2 место на дистанции – пешеходная).

Просмотров: 637 | Добавил: AOA