Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

13:23
Во славу Отечества
С 29 февраля по 5 марта 2024 года на базе детского центра «Сибирская сказка»  состоялась ХV зимняя областная военно-спортивная игра юнармейцев «Во славу Отечества».  В игре приняли участие 30 команды из различных муниципальных образований, всего 300 юнармейцев – обучающихся из 15 городских округов и 15 муниципальных округов Кемеровской области – Кузбасса. В рамках программы для юнармейцев прошли соревнования: по неполной разборке, сборке автомата Калашникова, снаряжению магазина; рукопашному бою; основам военных знаний; РХБЗ; строевой и огневой подготовке; перетягиванию каната; пилотированию БПЛА и киберспорту. Состоялись конкурсы видеороликов, фотопроектов и постов, капитанский конкурс «К службе в армии готов», турнир по спортивному лазертагу, марш-бросок и многое другое. Калтан представили юнармейцы из юнармейского отряда МБУ ДО ДДТ имени Голикова Леонида Александровича. Юнармейцы стали призерами в следующих соревнованиях: II место - «Огневой рубеж»; III место - «Рукопашный бой». Кирин Александр был награждён грамотой «За лучшую актёрскую игру в конкурсе Визитка» и памятным подарком, в общем зачёте Визитка Калтанского городского округа заняла 6 место. Ребята проявляли себя в ежедневных конкурсах от медиацентра «Дом Юнармии»: Кирин Александр и Разжевина Ангелина стали победителями конкурсов «История в трёх фотографиях», «Для меня победа это... » и награждены памятными подарками.
Просмотров: 187 | Добавил: Ирин@