Россия, Кемеровская область - Кузбасс, город Калтан, улица Калинина, 44

+7(384-72)3-36-56 телефон прямой линии
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

25 сентября 2013 года на базе детского дома "Аистенок" состоялся семинар для классных руководителей пятых классов "Стрессоустойчивость как основной ресурс учащегося при переходе из младшего звена в среднее".  Классные руководители школ городского округа актуализировали имеющиеся знания и получили новую информацию практического характера. Кроме того, педагоги имели возможность выявить свой латеральный профиль и определить свой стиль педагогического воздействия. Радостно, что среди присутствующих классных руководителей не было ни одного с авторитарным педагогическим стилем.
25.09.2013 | Просмотров: 447  

В целях  снижения существующего разрыва между дошкольной и школьной системой образования и в соответствии с требованиями к содержанию и результатам предшкольного образования, нацеленного на формирование предметной и психологической готовности ребенка к успешному обучению в школе утверждено положение о Карте преемственности выпускника детского сада.
25.09.2013 | Просмотров: 418  

Сегодня, 25 сентября 2013 года, продолжился муниципальный этап спортивных соревнований спортивно-технического комплекса «Готов к труду и защите Отечества» - Осенний турнир «Кубок осени»В соревнованиях приняли участие 210 учащихся 6-9-х классов школ городского округа, которые показали лучшие результаты сдачи нормативов на школьном уровне.
25.09.2013 | Просмотров: 436  

 Осень пора дождей и хандры? Вовсе нет – сказали педагоги Детского сада № 38 "Сказка", когда собрались семинаре-практикуме «Развитие мелкой моторики у детей дошкольного возраста», который подготовила и провела воспитатель Соловьева Ольга Юрьевна. Педагоги каждой возрастной группы получили не только рекомендации по использованию различных форм и методов, способствующих развитию мелкой моторики у детей, но и попробовали некоторые упражнения на практике.
25.09.2013 | Просмотров: 408