Россия, Кемеровская область - Кузбасс, город Калтан, улица Калинина, 44

+7(384-72)3-36-56 телефон прямой линии
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

2 февраля 2015 года состоялись муниципальные спортивные соревнования школьников  «Президентские спортивные игры» по баскетболу. В игре принимали участие сборные команды учащихся 10-11-х классов юношей и девушек по 5 человек. Игра проводилась по действующим правилам баскетбола по круговой системе. Команды играли 2 периода по 15 минут (чистого времени). В результате соревнований места распределились следующим образом: среди юношей I место завоевали учащиеся МБОУ «СОШ № 1", II место у команды МБОУ «СОШ № 30». Среди девушек I место у команды МБОУ «СОШ № 1», II место – у МБОУ «СОШ № 30».  Следующая игра состоится 6 февраля 2015 года для учащихся 7-9-х классов. Положение. 

02.02.2015 | Просмотров: 710  

В Год Великой Победы в дошкольных образовательных организациях созданы Музейные полочки боевой славы.

02.02.2015 | Просмотров: 474  

2 февраля
в России отмечается один из дней воинской славы - День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве в 1943 году. 200 героических дней обороны Сталинграда вошли в историю, как самые кровопролитные и жестокие. При обороне города погибли и были ранены более семисот тысяч советских солдат и офицеров. Сталинградская битва стала крупнейшей сухопутной битвой в ходе Второй мировой войны и одним из переломных моментов в ходе военных действий, после которых немецкие войска окончательно потеряли стратегическую инициативу.
02.02.2015 | Просмотров: 409  

30 января 2015 года в МБОУ ДОД «Дом детского творчества» состоялся муниципальный этап областного конкурса «Лидер ученического самоуправления». В конкурсе приняли участие 6 учащихся образовательных организаций Калтанского городского округа. Лидеры продемонстрировали свои визитные карточки, ответили на вопросы компетентного жюри и подготовили пакет документов о работе органов ученического самоуправления. На областном конкурсе представлять Калтанский городской округ будут Выходцев Эрик, учащийся МБОУ «СОШ № 30», и Гееб Веста, член ДЮО "Созвездие" МБОУ ДОД ДДТ. Участники конкурса награждены грамотами Всероссийской политической партии «Единая Россия» в различных номинациях. Протокол конкурса.

02.02.2015 | Просмотров: 504  

Со 2 по 28 февраля 2015 года приглашаем принять участие в интерактивном форуме "Организация патриотического воспитания в образовательных учреждениях".

02.02.2015 | Просмотров: 431  

В год семидесятилетия Победы в Великой Отечественной войне центральная профсоюзная газета "Солидарность" начинает проект, посвященный этой важнейшей в истории России дате. Планируется серия публикаций. В нее войдут фотоматериалы и документы военных лет, интересные факты об участии профсоюзов в поддержке фронта и тыла, а еще – письма и фотографии фронтовиков. По замыслу редакции, поучаствовать в создании материала может любой профсоюзный работник и член профсоюза. Ведь у каждой российской семьи есть своя история, так или иначе связанная с Великой Отечественной войной. Мы предлагаем профсоюзным активистам рассказать военную историю своих близких, профсоюзных ветеранов на страницах нашей газеты. Для участия в подготовке публикаций, необходимо выслать на электронный адрес редакции info@solidarnost.org отсканированные или переведенные в печатный текст письма с фронта и из тыла, фотографии (с указанием их авторов) с обязательным разъяснением о том, кем является герой вашей истории. Кроме того, указать данные отправителя, контактную информацию, название организации, которую он представляет.
02.02.2015 | Просмотров: 308